16:25, 18 июля 2016 г.

Балаковский отличник встретился с председателем ГосДумы (ФОТО)

В Москве прошло награждение выпускников Российской Академии народного хозяйства и госслужбы, которым вручили "красные" дипломы. Одним из 1 237 отличников, стал выпускник балаковского филиала - Роман Шашкин.

В торжественной обстановке документы об образовании с отличием юношам и девушкам вручали председатель ГосДумы Федерального собрания РФ Сергей Нарышкин и ректор РАНХиГС Александр Мау, а также члены Попечительского Совета Академии. Они поблагодарили выпускников за хорошую учебу и предложили продолжить обучение на магистратуре.

Сергей Нарышкин признался, что вручать такие документы для него - это огромное удовольствие. Помимо отличников, в столицу были приглашены 84 студента из филиалов Академии, которые на протяжении всего обучения вели активную творческую и научную жизнь.

Ранее, редакция сайта Go64.ru опубликовала статью о Балаковском филиале РАНХиГС в рубрике "Куда пойти учиться". В качестве помощи для абитуриентов из Балаково, мы подробно описали жизнь и учебу в данном учебном заведении.

В настоящий момент в стенах Академии работает приемная комиссия. Не упусти свой шанс!

#РАНХиГС #филиал #Москва #выпускники #дипломы #вручение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"