11:25, 19 июля 2016 г.

Балаковцы заплатят 102 000 рублей за нарушение правил

В Балаково за прошедшие сутки на дорогах произошло 6 столкновений, в которых никто, кроме машин не пострадал. Об этом нашему корреспонденту рассказал инспектор по пропаганде местного ГИБДД Дмитрий Низовцев.

Основные нарушения, которые допускают водители – не соблюдают дистанцию между автомобилями, а так же скоростной режим.

Так же за 24 часа полицейские задержали 2 водителя, которые управляли своими автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

По операции «Сохрани жизнь маленькому пассажиру» инспекторы ДПС уже подвели итоги. Всего за период с 11 по 17 июля выявлено 34 нарушителя, которые были привлечены к административной ответственности. Каждый из водителей заплатит штраф в размере 3 000 рублей.

С сегодняшнего дня на территории нашего города стартовало профилактическое мероприятие по линии ГИБДД «Уступи дорогу пешеходу». Основное внимание полицейские будет направлено на водителей, которые не предоставляют преимущества пешеходам на переходах. Так же понесут ответственность и балаковцы, которые пересекают проезжую часть, нарушая правила дорожного движения. Планируется, что данная операция продлится до конца текущей недели.

#ГИБДД #ПДД #нарушения #аварии #пешеходы #операция #итоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"