11:57, 19 июля 2016 г.

Балаковец избил товарища из-за высказываний о прошлом

В Балаково в результате конфликта погиб мужчина. По информации СУ СК по Саратовской области, 55-летний местный житель подозревается по ч.4 ст.111 УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что 14 июля текущего года двое мужчин в ходе застолья употребляли алкоголь в одной из квартир. Между ними произошла ссора, поводом для которой стали оскорбления в адрес хозяина жилища. 55-летний мужчина избил своего 56-летнего товарища, так как тот грубо высказался о том, что у первого ранее были проблемы с законом.

Потерпевшего доставили в медицинское учреждение с различными травмами. Врачи боролись за его жизнь, но полученные переломы оказались не совместимыми с жизнью, через некоторое время он скончался.

По результатам уже проведенных исследований, мужчина погиб из-за травм груди, живота и перелома ребер, в связи с чем у него были повреждены внутренние органы.

Сейчас обвиняемый находится под арестом. Расследование по данному уголовному делу продолжается.

#криминал #ссора #драка #погибший #квартира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"