Анонс
18:02, 19 июля 2016 г.

На сайте города снова разыгрываются призы

Анонс

Сайт города Балаково Go64.ru совместно с фитнес-клубами "Центральный", "FitnessLife", "Венера" и "Викинг" приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе - «Спортивное лето».

Принять участие сможет любой житель Балаково от 16 лет! Для этого достаточно прислать фотографию, на которой Вы занимаетесь любимым видом спорта. Продемонстрируйте всем, как вы играете в футбол, катаетесь на мотоцикле, занимаетесь плаванием или посещаете тренажерный зал.

По результатам конкурса будут определены 4 победителя в различных номинациях. Среди них редакция сайта Go64.ru в случайном порядке разыграет призы.

За участие фитнес-клуб "Центральный" и "Викинг" подарят победителям абонементы на месяц, также абонемент на 12 посещений подарят наши фитнес-партнеры "FitnessLife" и "Венера".

Свои фотографии присылайте на почту [email protected] в период с 20.07.16 по 03.08.16 с пометкой "конкурс". Также фото можно отправить через нашу группу "ВКонтакте" https://vk.com/gotogo64, нажав кнопку "отправить сообщение".
Критерии к качеству фотографий: формат JPEG, расширение не менее 1200*800 px.

Голосование на сайте стартует 4 августа. Оно продлится до 29 августа включительно. Чем интереснее и занимательней будет ваша фотография, тем больше шансов на победу! 31 августа, в последний день лета, состоится награждение победителей.

По итогам голосования мы определим 4-х призеров, среди которых в случайном порядке мы разыграем призы от наших партнеров.

Всем желаем удачи и ждем ваших фотографий!

#конкурс #призы #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"