Анонс
15:29, 20 июля 2016 г.

Балаковцев приглашают принять участие в песенном фестивале

Анонс

Ежегодный балаковский фестиваль «Возьмемся за руки, друзья», в этом году пройдет на новом месте и в обновленном формате. О подробностях предстоящего фестиваля нашему корреспонденту рассказала руководитель клуба авторской песни «Истоки» Ольга Копылова.

Фестиваль по уже сложившейся традиции будет проводиться с 27 по 28 августа, в рамках празднования Дня города. Однако девятый по счету фестиваль сменит место дислокации и будет проводиться в ДОЦ «Ласточка». ( В предыдущие годы местом проведения был ДОЛ «Орленок». Авт). Оргкомитет фестиваля принял решение расширить рамки фестиваля, и в этом году будут введены несколько новых номинаций, которые предусматривают участие молодежных групп, поэтов, исполнителей шансона и т.д. Надеемся, что эти нововведения привлекут новых конкурсантов и зрителей.

Как и в прежние годы в фестивальной программе будут работать детские площадки, проводиться спортивные командные соревнования и развлекательные конкурсы. По предварительной информации стоимость билета (с питанием и проживанием) должна остаться прежней, то есть 950 рублей. Будет организован специальный автобусный маршрут по доставке гостей и участников на фестивальную поляну.

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу: Коммунистическая, 124 (ГЦИ им. Сиропова), а так же по эл. почте: [email protected]

Тел. для справок: 46-41-91, 46-41-80, 46-41-00.

#Балаково #фестиваль #возьмемся_за_руки_друзья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"