12:54, 21 июля 2016 г.

Ремонт балаковских дорог приближается к экватору (ФОТО)

Как мы уже сообщали в предыдущих выпусках новостей, балаковские общественники взяли под контроль качеством ремонтно-дорожных работ, который выполняется генеральным подрядчиком ООО «Автотрасса». Сегодняшний день не стал исключением. Общественные инспекторы побывав на участке ремонтируемой дороги на шоссе Королева остались довольны работой дорожников.

Председатель общественной палаты БМР Евгений Запяткин сообщил нашему корреспонденту, что ремонтные работы проводятся с соблюдением технологических правил и требований. В ходе проверки у общественников появились претензии по поводу недостатка наглядной информации для участников дорожного движения.

- На данный момент невозможно проехать в район Старой пристани, так дорога перегорожена бетонными блоками. Необходимо вывешивать аншлаги с информацией об объездных путях. В данном случае в район Старой пристани можно проехать под шлюзовым мостом, - констатирует Евгений Запяткин.

По информации представленной пресс-службой Общественной палаты БМР на данный момент объем запланированных дорог близиться к 50%. Из общего объема в 56 тыс. 31 кв.м. Уложено 26 тыс. 657 кв. метров. Общественников такой темп работы устраивает и их главное внимание нацелено на качество новых балаковских дорог.

Автор фото Е. Запяткин

#Общественная_палата #дорожно_строительные_работы #контроль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"