19:04, 21 июля 2016 г.

"Лабутены" и "В Питере-пить" исполнят на балаковском фестивале (ФОТО)

31 июля на берегу Волги в загородном клубе «Атмосфера» состоится музыкально-гастрономический праздник «Балаковский фестиваль раков». Мероприятие стартует с 11 часов утра и продолжится до рассвета. Программа расписана на весь день.

На территории «Атмосферы» будет установлен Большой Гастрономический Стол Фестиваля, где будут представлены дары Волги. Прежде всего, вареные раки, а так же подуст, лещ, судак вяленые и горячего копчения, традиционная волжская уха. И, конечно же, самые разные шашлыки из мяса и рыбы. Повара загородного клуба «Атмосфера» обещают настоящий гастрономический праздник волжской кухни.

В рамках фестиваля для детей будет работать детская анимационная развлекательная площадка «Волна» с конкурсами, танцами и мастер-классом. Маленькие гости смогут поучаствовать в конкурсе рисунков, а так же запустить воздушного змея.

Ближе к вечеру для посетителей клуба споют музыкальные группы. Хедлайнером фестиваля станет знаменитый уже далеко за пределами Саратовской области трибьют «Ленинграда» группа «Шнурки» (г.Саратов) с программой «В ПИТЕРЕ – ПИТЬ».

Не пропусти яркое событие лета 2016 года! Приходи 31 июля в ЗК «Атмосфера» и стань частью фестиваля.  

#фестиваль #рыба #раки #Атмосфера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"