12:27, 22 июля 2016 г.

В Балаковском районе велосипедисты попали в больницу

В Балаково 21 июля произошло 6 автомобильных столкновений, 2 из которых - ДТП. Так же в городе задержали двух водителей за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Информацию о происшествиях на балаковских дорогах сообщил нашему корреспонденту инспектор по пропаганде местного ГИБДД Дмитрий Низовцев.

В 13:00 в районе дома № 70 по улице Киевская женщина 1960 г.р. под управлением автомобиля «Лада Калина» на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог допустила наезд на двигающегося в попутном направлении велосипедиста 1988 г.р., который ехал по главной дороге. В результате аварии 28-летний мужчина был доставлен в ГБ № 1 с различными травмами.

А в районном поселке Духовницкое вчера велосипедистку 1956 г.р. сбил автомобиль «ZAZ Chance». Случай произошел на пересечении улиц Чернышевская и Гагарина в 11:30. Водитель автомашины совершил наезд при проезде на нерегулируемом перекрестке. Пострадавшую женщину госпитализировали в медицинское учреждение.

До конца текущей недели на территории нашего города инспекторы ДПС будут работать в рамках профилактического мероприятия "Уступи дорогу юному пешеходу".

#ДТП #велосипедисты #аварии #алкоголь #ДПС #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"