Фоторепортаж
15:04, 22 июля 2016 г.

В Балаково дали старт всероссийским соревнованиям (ФОТО, ВИДЕО)

Фоторепортаж

Сегодня состоялось торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по подводному ориентированию. Всероссийские соревнования будут проходить на территории балаковской ДЮСШ до 28 июля.

Для проведения таких крупных соревнований город Балаково выбран не случайно. На протяжении многих лет в ДЮСШ по водным видам спорта было подготовлено множество спортсменов, которые на сегодняшний день являются гордостью школы.

На открытие приехал министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов. Он пожелал спортсменам удачи и будущих побед: «Балаковский муниципальный район является самым спортивным на территории Саратовской области и по числу занимающихся спортсменов, и по их количеству, и уровню проводимых мероприятий. Хочу всем пожелать здоровья, хорошего настроения, честной борьбы, и пусть победит сильнейший!».  

За призовые места будут бороться более 40 спортсменов из пяти регионов России. На закрытии спортивных соревнований наградят лучших пловцов.

Все фотографии с мероприятия доступны на нашем сайте в разделе "Фотоотчеты".

#спорт #вода #соревнования #Первенство #Чемпионат #Саратовская_область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"