14:28, 22 июля 2016 г.

Для балаковцев обустроят место для отдыха (ФОТО)

Для жителей города Балаково в скором времени обустроят комфортное место для прогулок и отдыха. На площадке около информационного центра БАЭС уже начали устанавливать композицию, в которую входит инсталляция "Мирный атом".

Планируется, что в 7-м микрорайоне появится зона, центральным изображением которой станет "Мирный атом". Вчера на месте уже установили скамейки, мусорные урны и модернизированную систему освещения.

Благоустроили и сам центр БАЭС. Ремонтные работы были проведены совместно с концерном «Росэнергоатом». На все это было перечислено около 10 миллионов рублей.

В настоящее время территория возле информационного центра БАЭС закрыта для автомобильного транспорта шлагбаумами. Сейчас там прогуливаются мамы с колясками, молодежь, а так же люди преклонного возраста.

Работы по установке "Мирного атома" будут завершены в ближайшие дни. Такая композиция станет одним из самых основных архитектурных сооружений в Балаково, а горожанам и гостям нашего города будет напоминать об одной из крупнейших атомных станций, которые функционируют в России.

#мирный_атом #место_отдыха #БАЭС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"