16:10, 22 июля 2016 г.

Юлия Назарова: Центр Эксперт Финанс — это комплексное обслуживание Вашего бизнеса от «А» до «Я»

Сколько перспективных бизнес-проектов и предпринимательских начинаний не осуществились из-за досадных ошибок и просчетов в начале деятельности! Только те, кто начинал свое дело с нуля, знает насколько труден подбор квалифицированного персонала и выбор надежных деловых партнеров. Компания «Эксперт Финанс» - предлагает многопрофильный набор услуг для физических лиц, а так же субъектов малого и среднего бизнеса.

О секретах успешного ведения бизнеса и возможностях, которые предлагает Многопрофильный центр «Эксперт Финанс» своим клиентам, наш корреспондент узнал у  руководителя компании Юлии Назаровой. (На фото)

- Юлия, спектр услуг с которым я ознакомился на сайте вашей компании, вызывает уважительное восхищение. По сути вы берете на себя реализацию наиболее сложных моментов: от регистрации предприятия и бухгалтерского обслуживания до подбора персонала и проверки партнеров по бизнесу. Как вам это удается?
- Идея создания такого центра заключается в реализации принципа «одного окна», т.е. у нас можно получить услуги в комплексе, но индивидуально  для каждого клиента пакет услуг может быть свой. «Эксперт Финанс» - это команда квалифицированных и опытных специалистов с высшим экономическим и юридическим образованием, владеющие всеми нюансами любой системы налогообложения, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Приоритеты нашей компании – это индивидуальный подход, профессионализм, сервис и конфиденциальность. Мы не используем наших клиентов для собственной рекламы, не разглашаем сведения об организациях и индивидуальных предпринимателях, которых мы обслуживаем.
- Давайте смоделируем ситуацию: я — начинающий, не имеющий достаточного опыта предприниматель, поэтому решил обратиться в вашу компанию. Какие виды услуг и профессиональную «опеку» вы можете мне предложить?

Мы берем на себя оформление регистрации юридических лиц и ИП (оформление документов, рекомендации по выбору оптимальной системы налогообложения, подбор выгодного тарифа банка при открытии расчетного счета и мн.другое), оперативное решение всех бухгалтерских и  юридических вопросов, комплексное или частичное бухгалтерское сопровождение, формирование и сдача отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат через интернет (ТКС), ведение кадрового и архивного делопроизводства, весь спектр офисных услуг (работа с текстами, набор, редактирование, сканирование, поиск информации в интернете, оформление презентаций и мн.другое), доставка канцтоваров по оптовым ценам. Кроме того по вашему желанию можем провести проверку партнеров по бизнесу и персонала на негатив.

-Поясните, что включает в себя понятие проверка на негатив?

- Все зависит от глубины проверки. Это могут быть сведения из кредитной истории, привлечение к уголовной ответственности, проверка предыдущих мест работы, участие в составе учредителей других компаний и многое другое. При необходимости можем провести проверку на полиграфе. К примеру, сотрудники нашей компании на добровольной основе проходят проверку на полиграфе. Специфика работы такая...
В перечне услуг, которая оказывает ваша компания есть и подбор персонала, обучение продажам. Это очень важный и ответственный момент, каким образом вы справляетесь с этой задачей?
Располагая необходимыми требованиями, которые работодатель предъявляет потенциальному сотруднику мы сумеем подобрать именно того, кто вам нужен. Здесь многое зависит от сложности поставленной задачи и отведенного времени. Но мы справимся. Не сомневайтесь!
Некоторые руководители заказывают у нас услугу «тайный покупатель». Это подставной покупатель, который тестирует продавца на профпригодность по разным показателям. На первый взгляд такой метод может кого-то даже шокировать, но это очень эффективная мера для стимулирования и развития бизнеса. Предприниматель делает все успешного ведения дела, но продажи сокращаются из-за нерадивого отношения персонала к своим  профессиональным обязанностям. Прибыль — это конечный итог и показатель вашей деятельности, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы ваш бизнес был успешным и прибыльным.

#Юлия Назарова #Многофункциональный центр "Эксперт Финанс" #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"