17:18, 23 июля 2016 г.

Чемпионом по поеданию пиццы в Балаково стала школьница (ФОТО)

Сегодня в Балаково состоялся беспрецедентный Чемпионат по поеданию пиццы. Соревнования прошли в торговом центре "Оранж". Не смотря на непогоду, участники попытали удачу и поборолись за титул чемпиона. Победителем стала Ученица 8-го класса Аделина.

Соревнования проходили в 3 этапа, среди 4-х девушек и 4-х парней. В борьбе за первое место встретились школьница Аделина и сотрудник магазина "Эльдорадо" Денис. Девушка выиграла в соревнованиях и стала абсолютным чемпионом, превзойдя ожидания всех присутствующих. После оглашения результатов, молодой человек признался, что не ожидал, что его победит хрупкая девочка. Призом для победительницы стал сертификат в ресторан "Tabasco" на 1 000 рублей.

По словам самой победительницы, использовать подарок от центра "Оранж" она пригласит маму и папу, но вот пиццу заказывать не станет. В конце она добавила с улыбкой:

- Пока я наелась пиццы, попробую что-нибудь еще.

Больше фотографий смотри в разделе "Фотоотчеты".

1
#пицца #чемпионат #Оранж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"