14:03, 25 июля 2016 г.

В ДТП на мосту Победы пострадали балаковцы

Минувшие выходные дни оказались щедрыми на дорожно-транспортные происшествия. Как сообщил нашему корреспонденту инспектор по профилактике безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, в ночь с 22 на 23 июля, произошло очередное ДТП в районе нового моста.

Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110 не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу», и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, который двигался по главной дороге. В результате столкновения пассажирка «пятнадцатой» получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу №1. Водителю и ребенку (2004 г.р.) находившимся в той же машине, была оказана оперативная медицинская помощь.

В воскресенье, около 15 часов в районе дома №46 на улице Трнавской, водитель управляя автомобилем "KIA" не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 39-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший с травмами различной тяжести был госпитализирован в городскую больницу.

Всего за минувшие выходные были задержаны 2 водителя, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, один из них ранее уже задерживался полицейскими за подобное правонарушение.

#Балаково #ДТП #ГИБДД #мост_Победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"