14:33, 25 июля 2016 г.

Иван Чепрасов: «Потерпите 2-3 дня, дорожно-строительные работы близятся к завершению!»

На состоявшемся сегодня ПДС глава районной администрации отметил, что масштабная компания по ремонту городских дорог близится к завершению. 

- Еще 2-3 дня и... неудобства, которые испытывали балаковцы связанные с ремонтом дорог закончатся. Спасибо всем участникам дорожного движения за понимание и терпение. А еще я хочу отдельно поблагодарить сотрудников патрульно-постовой службы, которые обеспечивали порядок на дорогах во время дорожного ремонта, - отметил Иван Чепрасов в финале планерки.

В комплиментарном тоне отозвался о работе подрядной организации «Автотрасса» и руководитель Общественной палаты БМР Евгений Запяткин, который вместе с общественниками осуществлял ежедневный контроль за качеством ремонтных работ. 

- В выходные дни шли дожди, поэтому мы специально выезжали на участки, где работали дорожники. Хочу отметить, что работы в это время не велись, позже влажные дороги высушивали специальными приспособлениями, так что асфальт в лужи никто не клал. Как свидетель событий связанных с дорожным ремонтом, хочу доложить балаковцам, что в этом году работы велись с соблюдением всех технологических требований.

#Иван_Чепрасов #дороги #ремонт #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"