15:59, 25 июля 2016 г.

За что Иван Чепрасов похвалил балаковских тепловиков

Гидравлические испытания сетей горячего водоснабжения, которые проходят в нашем городе дважды в год, выявляют сотни дефектов, требующих немедленного устранения. Масштабы и месторасположение ремонтных работ зачастую сложно предсказать: иногда порывы происходят в уже отремонтированных, и заново заасфальтированных участках.

В силу разных причин, тепловикам не всегда удается оперативно привести в первозданный вид места раскопок, за что руководитель ПАО «Т Плюс» Иван Родичев неоднократно подвергался критике со стороны главы администрации БМР Ивана Чепрасова.

На состоявшимся сегодня ПДС Иван Родичев доложил о результатах работ по восстановлению асфальтового покрытия. Цифры впечатляют! Всего с начала года восстановлено 10128 кв. метров асфальтового покрытия. Только за минувшую неделю уложено асфальта на площади 567 кв. метров.

Глава администрации БМР Иван Чепрасов, который, как правило, критикует тепловиков за не асфальтированные места раскопок, на сей раз оценил выполненный объем работ в комплиментарном тоне. Отметив, что жители города дали тепловикам положительную оценку, а ситуация по восстановлению асфальтового покрытию меняется в лучшую сторону.

Как сообщила нам главный специалист ПАО «Т Плюс» Надежда Чебатурина, самые масштабные работы по восстановлению асфальтового покрытия проводились на ул. Гагарина (8000 кв.м), отремонтирован тротуар на ул. Минской и на Саратовском шоссе в районе домов №35-37.

#тепловики #ремонт #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"