13:01, 27 июля 2016 г.

Балаковцы и бег: приведи себя в "Форму"

В Балаково появился новый клуб для тех, кто любит спорт, а именно - бег. Организаторы клуба "Форма" предлагают всем желающим бесплатные занятия бегом в компании с интересными людьми.

Также, создатели клуба, а именно квалифицированные тренеры и опытные спортсмены научат всех участников клуба тонкостям бега. Расскажут как делать разминку перед пробежкой, научат правильному дыханию во время тренировки. Проведут консультации о том, в какой одежде лучше всего бегать и как избежать травм во время занятий.

Первая тренировка состоится уже на этой неделе, в субботу 30 июля в 9:00. Сбор объявлен у спортивного центра "Дельфин" (1-ый микрорайон). За расписанием последующих тренировок можно следить в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

#бег #пробежка #Балаково #спорт #тренировки #Форма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"