16:59, 28 июля 2016 г.

В Балаково продолжат демонтировать незаконные ларьки (ФОТО)

В городе власти демонтируют нестационарные торговые точки, у которых закончилась аренда на занимаемые земельные участки. По состоянию на вчерашний день, то есть на 26 июля, в Балаково вывезено 17 ларьков. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

В большей части демонтированных киосков реализовывали продовольственную продукцию, а также "хот-доги", один из ларьков являлся газетным. К слову, 16 точек были вывезены самостоятельно, индивидуальными предпринимателями.

Работа по выявлению и демонтажу незаконно установленных киосков ведется с 2014 года. С того момента вывезен 191 ларек, из которых за 2015 год - 64 точки.

В настоящее время сотрудники отдела потребительского рынка Администрации БМР во главе с Галиной Кириленко продолжают бороться с просроченной арендой и безответственными предпринимателями.

#торговля #ларьки #киоск #демонтаж #власть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"