10:05, 29 июля 2016 г.

Стали известны подробности вчерашнего ДТП на перекрестке балаковских улиц

За минувшие сутки в Балаково зарегистрировано 4 дорожно-транспортных столкновения и 1 ДТП. Выявлен и задержан один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил нашему порталу инспектор по профилактике безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

ДТП произошло в 23.10 на перекрестке улиц Ленинградская и Ленина. Водитель, управляя автомобилем KIA, выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с мотоциклом. Водитель мотоцикла и пассажир находились в защитной амуниции, благодаря чему не получили серьезных травм, им была оказана первичная медицинская помощь.

Инспектор напоминает участникам дорожного движения о соблюдении правил ПДД и взаимной вежливости на дорогах. А редакция нашего сайта желает всем хорошего дня. Берегите себя и своих близких!

#Дмитрий_Низовцев #столкновение #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"