12:30, 29 июля 2016 г.

Жительница из Балаково обманула южанку в соцсети

В Балаково была задержана мошенница, которой оказалась 22-летняя девушка. Об этом нашему корреспонденту рассказали сотрудники МВД.

Ранее, в полицию города Сочи обратилась женщина, с просьбой помочь разобраться с неким продавцом из социальной сети "ВКонтакте". Материалы дела были направлены в МУ МВД "Балаковское". В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего, стало ясно, что женщина, попавшись на рекламу в "ВК", отправила деньги за кроссовки "Nike", но товара так и не дождалась. Сумма, которую южанка заплатила аферистам составила 3 600 рублей.

Девушка, которая оказалась тем самым недобросовестным продавцом, ранее уже была судима за аналогичное преступление. В настоящее время жительница Балаково задержана под подписку о невыезде. На нее заведено уголовное дело.

#деньги #соцсети #ВКонтакте #афера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"