10:13, 31 июля 2016 г.

Балаковские общественники представили губернатору отчет о качестве дорог

- Компания по ремонту балаковских дорог, практически завершена! Со всеми объемами запланированных работ компания-подрядчик «Автотрасса» справилась в намеченный срок. По качеству работ у нас претензий нет, - рассказал нашему корреспонденту председатель Общественной палаты БМР Евгений Запяткин.

Напомним, что на протяжении всей компании по ремонту городских дорог, общественники по поручению губернатора В. Радаева осуществляли ежедневный контроль по качеству работ и используемых материалов.

- Мы направили губернатором отчет о выполненной нами работе, где отразили общее мнение наблюдателей. На наш взгляд, генеральный подрядчик «Автотрасса» со своей задачей справилась отлично. Конечно, окончательные выводы можно делать после того, как в лабораториях изучат пробы, вырезанные в 20 местах на разных участках дорог. Дождемся заключения экспертов, но на наш взгляд, работы проведены с высоким уровнем качества и соблюдением технологий. Были замечания к субподрядной организации «Спецавтотранс», которая осуществляла ремонт дорожного покрытия на одном из участков. Но свои ошибки дорожники оперативно устранили, - разъяснил Евгений Викторович.

Можно сказать, что в этом году компания по ремонту дорог прошла успешно. Автотрасса завершила работу на 7 крупных участках городских магистралей. Оставшиеся 5% работ (укладка асфальта на ул. Гагарина, ямочный ремонт и внутриквартальное благоустройство) будут осуществлять другие организации: ООО «ПИК» и УДХБ, - подытожил Евгений Запяткин

#общественники #палата #ремонт #дороги #Автотрасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"