13:24, 31 июля 2016 г.

В Балаково с рабочим визитом побывал Вячеслав Володин

Вчера, 30 июля с рабочим визитом Балаково посетил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Вячеслав Володин. Чиновник побывал в спорткомплексе "Альбатрос" и на станции скорой помощи. Везде разговор шел о перспективах, сообщается на интернет-портале saratovnews.ru.

В "Альбатросе" Вячеслав Викторович осмотрел строительство новых спортивных площадок по мини-футболу и баскетболу. Вместе с директором комплекса Сергеем Нестеровым Вячеслав Володин обсудил перспективу строительства ледовой площадки в будущем. По словам Сергея Романовича, на это уйдет много денег, поэтому пока, он не осуществим.

Далее, столичный чиновник посетил Центральную станцию скорой помощи и пообщался с медицинским персоналом. Здесь к Вячеславу Викторовичу присоединился глава районной администрации Иван Чепрасов. Главный вопрос, который интересовал медиков, это вопрос о техническом оснащении и замене машин "Скорой помощи". Вячеслав Володин заверил всех присутствующих, что проблема с износом техники решается уже сейчас. Также, медики попросили повысить заработную плату до московского уровня.

#Володин #Балаково #визит #скорая_помощь #медики #Альбатрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"