19:40, 31 июля 2016 г.

22-летнего балаковца могут посадить из-за телефона

На молодого человека 22-х лет сотрудники МВД завели уголовное дело по факту кражи смартфона. С момента обращения пострадавшего 20-летнего юноши, также проживающего в Балаково прошло 2,5 месяца. Об этом сообщает МУ МВД "Балаковское".

12 мая текущего года задержанный ограбил второго молодого человека, отобрав у него сотовый телефон марки "Alcatel" стоимость 4 300 рублей. Сотрудникам полиции удалось задержать парня. Оказалось, что от украденного гаджета юноша не избавился. Похищенный телефон изъят у грабителя, как вещественное доказательство.

На 22-летнего балаковца заведено уголовное дело, в настоящий момент ему выдана подписка о невыезде. По информации сотрудников МВД, ранее молодой человек не привлекался за подобные проступки. Он также нигде не работает.

#кража #грабеж #телефон #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"