11:38, 4 августа 2016 г.

Балаковские студенты получили путевку в жизнь (ФОТО)

Вчера, в усадьбе Паисия Мальцева состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам балаковского филиала РАНХиГС. К этому моменту ребята шли несколько лет, упорно работая над собой.

Поздравить выпускников в этот знаменательный день пришли не только родители и преподаватели, но и глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев и заместитель главы районной администрации по вопросам экономического развития Александр Балуков.

В праздничной обстановке, которая царила в этот день в усадьбе П. Мальцева, будущие специалисты обменивались впечатлениями и воспоминаниями о годах, проведенных в стенах Академии.

Девушки в красивых парадных платьях, ребята в костюмах, на лицах улыбки, в зале громкий смех. Уже сегодня они получат свою путевку в жизнь и отправятся покорять мир, достигать своих профессиональных и жизненных вершин. Кто-то окончил направление подготовки "Государственное и муниципальное управление", кто-то станет юристом с большой буквы "Ю", а кто-то свяжут свою жизнь с экономикой и цифрами. В строй встанут молодые и квалифицированные кадры.

Сайт Go64.ru желает выпускникам удачи на профессиональном поприще!

Больше фотографий можно посмотреть в разделе "Фотоотчеты".

#РАНХиГС #филиал #выпускники #дипломы #вручение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"