16:29, 16 августа 2016 г.

На реконструкцию "Энергии" в Балаково потратят 38 миллионов (ФОТО)

Сегодня Балаково посетил депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Панков. В рамках рабочего визита Николай Васильевич посетил четыре спортивных объекта города: спортивная площадка УСК "Альбатрос", стадионы "Энергия", "Труд" и "Корд". Корреспондент сайта города Go64.ru побывала на встрече с депутатом.

Во время своего визита Николай Васильевич Панков посетил четыре значимых спортивных объектов нашего города. Некоторые находятся на стадии завершения строительных работ, некоторые еще только готовятся к реконструкции. К таким относится стадион "Энергия" на котором в данный момент уже начался демонтаж зрительных трибун.

Планируется создать футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки и сектор для прыжков в длину. По окончании работ у балаковских легкоатлетов и гимнастов появится возможность качественно тренироваться на новой площадке. Всего, на ремонтные работы планируется потратить 38 миллионов рублей.

Также, в рамках официального визита, депутат посетил стадионы "Корд", на котором практически завершены ремонтные работы, и "Труд", где только планируется провести реконструкцию.

Завершился визит Николая Васильевича круглым столом с представителями городских и региональных СМИ. Депутат ответил на вопросы журналистов и поблагодарил их за работу.

Больше фотографий с визита депутата смотрите в разделе "Фотоотчеты".

#стадионы #спорт #Балаково #ГосДума #депутат #визит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"