16:24, 23 августа 2016 г.

МЦ "Ваш Доктор" - забота о вашем здоровье

Александрова Наталья Вячеславна - руководитель медцентра, является одним из главных ее специалистов в области гинекологии. Спектр предоставляемых услуг очень широк, и в разных аспектах выгодно отличается от подобных предложений иных медицинских центров Балаково. Современное оборудование в сочетании с лояльной денежной политикой «Вашего Доктора» призваны для реализации помощи людям на высоком уровне.

Мы провели встречу с Натальей Вячеславной в рамках рубрики, чтобы выяснить особенности медицинского центра «Ваш Доктор».

Наталья Вячеславна, почему именно такое название?

- Мы посчитали, что название «Ваш Доктор» наиболее человечное, душевное, близкое людям. Оно полностью соответствует нашему отношению к пациентам.

Чем отличается ваше учреждение от других?

Одним из ключевых моментов в пользу центра является очень тщательный подбор специалистов. Уровень медперсонала говорит о том, насколько качественно вы получите помощь при обращении к врачам. Каждый из участников команды является нашей гордостью, и выделить отдельно кого-либо не представляется возможным, чтобы не обидеть. У нас работает золотой фонд этого города.

Другим положительным фактом в пользу выбора пациентами «Вашего Доктора» является возможность выезда врачей на дом. В случае резкой боли, необходимости взятия анализов, проведения обследований или перевязки, специалисты медцентра выезжают не только в рамках города, но и в радиусе 50 километров.

Третьим преимуществом центра можно назвать график работы. Во время всех праздников частным клиникам свойственно пребывать в статусе выходного дня, но только не «Вашему Доктору». Постоянное дежурство в выходные дни обеспечивает повышенную бдительность врачей в случае необходимости медицинской помощи всем нуждающимся.

Насколько дорого обойдется посещение вашего заведения?

- Нашему центру чуждо понятие «среднего чека», и, бывали случаи, когда с пациентов при обращении не брали денег вовсе. Для нас главными остаются человеческое отношение и уход за больными.

Какие еще сильные стороны «Вашего Доктора» вы могли бы назвать?

- Мы занимаемся бесплодием и ведем пациента на протяжении всего пути недуга. Никого не забываем. К нам за помощью приезжают из Саратова, Тольятти, Самары и Москвы. Мы никому не отказываем.

Насколько разнообразны предлагаемые услуги?

- Мы инициируем высококвалифицированный качественно другой подход к услугам косметологии. Мы занимаемся врачебной косметологией. Такого нет ни в одном салоне. Специалисты знают свое дело намного глубже с точки зрения врачевания. Так же, мы проводим регулярную мощную стерилизацию помещений, не все могут этим похвастаться.
В числе предлагаемых современных процедур одна является наиболее заметной – плазмолифтинг и плазмогель. Подобные процедуры обойдутся вам дешевле, чем в других учреждениях региона по Саратовской области.

Эффективна ли процедура плазмолифтинга?

- Эффект сложно переоценить. Я прошла процедуру сама и очень рада результату. Я стараюсь испытывать на себе предлагаемые нашим центром услуги. После этого мне есть о чем рассказать людям, и я с удовольствием делюсь полученными впечатлениями. Эффект после плазмолифтинга и плазмогеля максимально проявляется через два – три месяца. Все индивидуально. Кто-то сможет заметить результат намного раньше. Необходимая для этого аппаратура у нас является актуальной на сегодняшний день.

Какие новшества планируются в недалеком будущем?

- Их будет очень много, но рассказать обо всех я не могу, чтобы идеи не ушли "на сторону". Планируется расширение спектра медицинских услуг. В ближайшее время мы планируем закупить новое оборудование, которого нет даже в Саратове. Это будет очень дорогая техника. Так же, в планах строительство собственного медицинского центра, вместо аренды помещения. Общая площадь будет намного больше, и удобства станут намного выше, как для посетителей, так и для специалистов, работающих у нас. Собираемся привлечь новый персонал. Планы наполеоновские!

Когда ожидать расширения центра?

- Точную дату назвать нет возможности. Слишком от многих факторов это зависит. Все может произойти уже в зиму или на следующий год.

Контактная информация в справочнике предприятий: Медицинский центр "Ваш Доктор".

Лицензия ЛО 64-01-003127 от 08 октября 2015г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

#медцентр #косметология #доктор #помощь #плазмолифтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"