12:39, 1 сентября 2016 г.

На Гагарина в Балаково снизили скоростной режим

Вчера в Балаково на улице Гагарина был установлен «лежачий полицейский» в районе пешеходного перехода, по которому дети идут в школу. 

Появилась искусственная неровность достаточно неожиданно для автолюбителей, без предварительного оповещения и установки соответствующих дорожных знаков.

С просьбой установить на данном участке дороги преграду для снижения скорости, обратились родители школьников, которые проживают в домах по улице Гагарина. По их словам, водители проносятся через пешеходный переход не снижая скорости, что может привести к ДТП, в котором пострадают дети.

Балаковские власти прислушались к мнению горожан, и вчера рядом с пешеходным переходом был установлен один «лежачий полицейский». Скоростной режим на данном участке дороге заметно снизился.

#пешеходы #дети #школа #лежачийполицейский #гагарина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"