11:08, 1 сентября 2016 г.

В Балаково уже начались торжественные линейки для школьников

В Балаково уже с 8:30 в школах и других учебных заведениях начались торжественные линейки. Соблюсти традиции и провести праздник на улице не получилось, в связи с неблагоприятными погодными условиями. 

Многие балаковские школы провели торжественные линейки в актовых и спортивных залах. К примеру, в МОУ СОШ № 13 в этот день в стенах школы соберутся 823 ученика. На линейке в честь начала очередного учебного года, для кого-то последнего, а для кого-то первого перед ребятами выступили любимые учителя, директор школы и сотрудники комитета образования Балаковского муниципального района. 

1 сентября - День знаний для нашей страны является началом учебного года, осени и новых открытий. Это праздник для учеников, студентов, их родителей,  бабушек и дедушек, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые трудятся на благо школы и могут поздравить детей школьного возраста.

Редакция сайта Go64.ru хочет пожелать всем, пусть этот день станет самым волнующим и запоминающимся праздником! А для того, чтобы отпраздновать его как следует, в нашем городе проводятся всевозможные вечеринки и встречи в кафе, о которых можно узнать в разделе "Афиша" на нашем сайте.

Спешим сообщить, что с первого сентября на нашем сайте начался фотоконкурс, с шестью замечательными призами, в котором могут принять участие жители нашего города и района любого возраста, с одним только условием: быть на 1 сентября в качестве ученика.

#1сентября #линейка #праздник #деньзнаний #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"