12:18, 1 сентября 2016 г.

Клуб «Истоки» приглашает балаковцев на гала-концерт авторской песни (ФОТО)

В последние воскресные дни августа на площадке ОЦ «Ласточка состоялся IX фестиваль песни «Возьмемся за руки друзья!». Об итогах фестиваля и предстоящем гала-концерте нашему порталу Go64.ru рассказала руководитель балаковского клуба авторской песни «Истоки» Ольга Копылова.

- В этом году формат фестиваля стал более разнообразным, к традиционной бардовской песне добавились песни кино, ретро-песня и шансон. Благодаря этому песенная палитра фестиваля стала более яркой и красочной. Кроме того, в этом году организаторы фестиваля решили отказаться от присуждения мест и титулов в конкурсных номинациях. Так как в любом решении жюри присутствует субъективность. Во многом благодаря этому фактору на фестивале царила особая теплая атмосфера, в которой не было месту соперничества и конкуренции, - поделилась впечатлениями Ольга Копылова.

Как и всегда в балаковском фестивале приняли участие гости из других городов Саратовской области. На этот раз фестиваль посетили барды из Ершова, Маркса и Вольского района.

По словам руководителя коллектива клуба авторской песни Ольги Копыловой, среди авторов-исполнителей на фестивале зажглась новая звёздочка – Александр Лазарев. Особенно тепло зрителя встречали выступления Светланы Антоновой и Анастасия Майоровой. Открытием фестиваля стал Николай Ладнев, который своим выступлением покорил зрителей.

Как сообщила Ольга Копылова, балаковцы не побывавшие на фестивале смогут увидеть выступление лучших исполнителей на гала-концерте 9-го фестиваля «Возьмемся за руки, друзья!». Концерт состоится 9 сентября в 17.00 на сценической площадке Детского парка (жилгородок).

#Балаково #фестиваль #Ласточка #Ольга_Копылова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"