17:18, 1 сентября 2016 г.

Юные балаковцы одолеют "Детскую милю"

На следующей неделе, 10 сентября на центральной площади города Балаково состоится марафон "5 000 метров с InterSport". Принять участие в нем смогут все желающие.

Подобное спортивное мероприятие пройдет в нашем городе впервые, но надеемся не в последний раз. На момент старта участников забега под названием "Детская миля" движение от улицы 30 лет Победы и по мосту Победы будет перекрыто для автомобилистов. Старт забега для детей и их мам запланирован на 10:30.

Целью детского марафона является приобщение ребенка к спорту и веселое времяпровождение в кругу семьи.

Самых быстрых участников в конце марафона ждут приятные подарки и призы, которые подготовили для них организаторы "InterSport", "ФосАгро", Администрация БМР, "ДРОЗД Балаково", "ГринХаус" и "FitnessLife".

Чтобы принять участие в марафоне, необходимо пройти регистрацию на сайте https://russiarunning.com. Спешите, количество мест уже ограничено!

#марафон #День_города #Балаково #бег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"