10:07, 2 сентября 2016 г.

В Балаково установили дорожные ограждения для пешеходов-нарушителей

Сегодня утром стало известно, что на улице 30 лет Победы в Балаково (спуск с моста Победы) появились пешеходные ограждения. Данная мера безопасности была предпринята в связи с участившимися случаями ДТП и обращениями граждан.

Балаковцы неоднократно обращались к муниципальной власти с просьбой переместить пешеходный переход от спуска с моста Победы в сторону новых микрорайонов к остановочному павильону в 5 А микрорайоне, поскольку нынешний переход небезопасен и неудобен для местных жителей.

Отметим, что глава районной администрации Иван Чепрасов обещал решить проблему в ближайшее время.

Силами балаковских коммунальщиков вчера были установлены металлические заграждения для пешеходов с левой стороны улицы. Однако, это не останавливает балаковцев, нарушающих правила дорожного движения. Несмотря на преграду, люди продолжают выходить на опасный участок дороги и подвергать свою жизнь опасности.

Напомним, что 5 августа на данном участке дороги по улице 30 лет Победы под колесами автомобиля погиб велосипедист. По информации сотрудников ГИБДД, велолюбитель переходил дорогу в неустановленном месте.

#ограждения #30_лет_Победы #Балаково #пешеходы #дорога #мост_Победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"