11:14, 2 сентября 2016 г.

Балаковские кадеты отметили День знаний несмотря на плохую погоду

Торжественная линейка в честь празднования Дня знаний состоялась перед Губернаторским атомобильно-механическим техникумом не смотря на непогоду. Впервые переступили порог техникума более 250 балаковских кадетов.

Вначале, перед ребятами выступил директор учебного заведения Борис Дермер. Он пожелал студентам отличных оценок и успехов в дальнейшем освоении профессии.

В числе почетных гостей на мероприятии также присутствовали начальник Управления по вопросам миграции областного ГУ МВД Вадим Афонин и начальник балаковского отдела миграционной службы Алла Семенова.

На линейке перед гостями и студентами выступили творческие коллективы "Аккапель", "Экспромт" и "Колизей". По сложившейся традиции один из выпускников "ГАЭмТ" передал знак мудрости и знаний "Сову" в руки первокурснику.

#ГАЭмТ #техникум #Балаково #губернаторский #кадеты #1_сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"