17:08, 2 сентября 2016 г.

Балаковских автолюбителей во время дождей просят быть внимательными

Из-за сложных погодных условий, проливных дождей, балаковские госавтоинспекторы просят быть автолюбителей максимально внимательными.

Автоинспекторы отмечают, что на протяжении всего дня - сегодня, и ближайшие выходные дни будут идти дожди, видимость у водителей ограничена, окна запотевают, их "заливает".

Инспектор ГИБДД обратился к автолюбителям с рекомендациями: соблюдать скоростной режим, выдерживать дистанцию и боковой интервал. Рядом с пешеходными переходами снижать скорость, поскольку из-за плохой видимости они могут не заметить пешеходов. То же предупреждение касается всех, кто переходит дорогу с зонтом.

Виталий Мамченко напомнил, что с начала года в Балаково произошло 146 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 11 человек, 199 получили ранения различной степени тяжести. В 21 дорожном происшествии пострадали дети, двое погибли, 20 были ранены.

#Балаково #у_природы_нет_плохой_погоды #внимательно_наДороге #дождь_идет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"