13:38, 3 сентября 2016 г.

Для жителей Балаково и гостей города с 8 утра начался праздник (ФОТО)

Сегодня, солнечным утром выходного дня, балаковских жителей разогревали на празднике, который проходит в комплексе тожественных мероприятий "Объединяя лучшее - вперед в будущее!" С 1 по 10 августа все праздничные события посвящены  приближающемуся дню города Балаково и Балаковского муниципального района.

Начаться праздник должен был в 8:30 утра, но уже к 8-ми утра все было почти готово, собрались и зрители и артисты, готовясь к торжественным выступлениям. На празднике национальных культур "Балаковское подворье" жители нашего города встретились с известными артистами из Отдела национальных культур Городского центра искусств им. Сиропова, из Городского Дворца Культуры и других творческих коллективов нашего города. Импровизированная ярмарка не только угощала выпечкой по старинным рецептам и компотом, сваренным в лучших традициях, но и позволила взрослым и детям увидеть, как в музее, множество вещей и кукол, наряженных в национальные костюмы ручной работы.

 

#балаковскоеподворье #праздникдк #праздникденьгорода #деньгорода #дк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"