12:37, 3 сентября 2016 г.

С зеленой зоны в Балаково вновь эвакуировали автомобили

За четыре дня (с 29 августа по 2 сентября) в Балаково было эвакуировано 3 автомобиля. Все они были припаркованы в неположенном месте, сообщает пресс-служба районной администрации.

В центре внимания МУП "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" - парковка на так называемой зеленой зоне. Все работы, проводимые муниципальным предприятием, были выполнены согласно протоколу об административных правонарушениях. Вышеуказанные машины отправились на штрафную стоянку МУП "БалаковоЭлектроТранс", откуда владельцы смогут их забрать лишь оплатив фиксированный штраф.

Отметим, что начиная с 4 апреля текущего года в Балаково было эвакуировано и отправлено на штрафстоянку 468 машин. Также, за тот же период по 20 адресам были демонтированы самовольные парковочные ограждения.

#эвакуатор #стоянка #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"