21:11, 3 сентября 2016 г.

На дороге "Балаково - Вольск" в лобовом столкновении погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера на дороге между Балаково и Вольском произошла автокатастрофа, в которой погиб один человек, еще один с тяжелыми травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

По сообщению вольской госавтоинспекции, ЧП произошло около 14.00 на 158 километре автодороги "Сызрань - Саратов - Волгоград".

22-летний житель города Вольск управляя автомобилем "ВАЗ - 21099", серьезно превысил скоростной режим, решив обогнать впереди идущий автомобиль, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где "лоб в лоб" врезался с идущим на встречу автомобилем "ВАЗ - 21103". Удар был такой силы, что "девяносто девятую" отбросило на "Ладу Калину".

В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летний водитель "десятки" получил серьезные ранения и скончался до приезда "скорой помощи". Предполагаемый виновник ДТП, водитель "ВАЗ – 21099", с тяжелыми травмами доставлен в Вольскую районную больницу.

На фотографиях предоставленные ОГИБДД Вольского района, видно что от автомобилей почти ничего не о

сталось - это сплошная груда металла. В социальных сетях размещено видео последствий ДТП, на которых можно увидеть, что у "девяносто девятой"  и "десятки" половина автомобилей отсутствует. "Калина" почти не пострадала.

Видео группы "Бомбилы Балаково (64 регион)"

#Балаково #ДТП #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"