15:13, 4 сентября 2016 г.

Прибывшие врачи осмотрели 108 жителей Балаково

В рамках всероссийской акции "Волна здоровья" врачи из Москвы побывали в Балаково. По подведенным позже итогам стало известно, что они успели осмотреть 108 обратившихся за консультацией пациентов.

Вчера утром, на новую пристань в Балаково причалил теплоход "Алексей Толстой" на борту которого в наш город прибыли врачи различных медицинских профилей. За время своего пребывания, с 8 часов утра до полудня, врачи успели осмотреть более ста пациентов, 73 из которых - дети. Детей специалисты принимали на борту теплохода, в специально оборудованных каютах. А более взрослых пациентов - на площадке возле Городского Дворца культуры.

Направления на дальнейшее лечение, осмотр и консультации в клиниках Москвы получили 13 человек. из которых шестеро - дети. Лечение во время осмотра провели 9-ти пациентам, им также были даны рекомендации по лечению в будущем.

#волна_здоровья #акция #осмотр #пациенты #врачи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"