14:47, 5 сентября 2016 г.

Вячеслав Володин поручил губернатору достроить дорогу по Братьев Захаровых в Балаково

Строительство дороги на съезде с моста по улице Братьев Захаровых будет продолжено. Соответствующее распоряжение  дал губернатору Саратовской области Вячеслав Володин. Информацию, опубликованную на одном из региональных ресурсов, сегодня зачитал на постоянно действующем совещании глава районной администрации Иван Чепрасов.

В сообщении говорится, что на встрече с ветеранами Вячеслав Володин заметил, что нехорошо, когда дорога упирается в пустырь, поэтому этот вопрос необходимо решить и дал распоряжение взять его под особый контроль главе региона.

Эту новость на еженедельной планерке в Балаково восприняли аплодисментами.

Иван Чепрасов заметил, если Вячеслав Володин дает поручение, то оно всегда воплощается в жизнь. Информация о строительстве дороги по Братьев Захаровых прошла только в одном источнике. В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» корреспонденту сайт города Балаково «Go64.ru» пока не смогли подтвердить эту информацию.

#Балаково #мостПобеды #БратьевЗахаровых #новостиБалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"