11:12, 6 сентября 2016 г.

Часы на балаковском вокзале будут отремонтированы

До конца текущего года часы на балаковском вокзале будут отремонтированы. В адрес районной администрации пришло письмо от нового руководства вокзала в Балаково, которое намерено вложить средства в ремонт больших часов. Стрелки часов остановились на них более 10 лет назад.

Как рассказал на постоянно действующем совещании глава балаковского района Иван Чепрасов, несколько лет подряд, не удавалось найти общий язык с руководством РЖД. На все просьбы и пожелания со стороны местных властей они отвечали категорическим отказом: «Денег нет!», несмотря на то, что вокзал является лицом города и его необходимо приводить в порядок.

Благодаря смене руководства удалось достигнуть договоренности, и уже в конце года ожидается, что часы установленные на здании вокзала начнут работать для жителей и гостей города.

#Балаково #вокзалБалаково #большиечасы #новостиБалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"