14:38, 6 сентября 2016 г.

Завтра балаковцы встретятся с всемирно известным мультипликатором, актером и сценаристом

В рамках мероприятий, посвященных празднования Дня города, 7 сентября в 18.00 начнется творческий вечер, посвященный известному художнику-мультипликатору, режиссеру, актеру и драматургу Гарри Бардину. На его фильмах и мультфильмах, таких как «Дорожная сказка», «Чуча», «Летучий корабль», выросло не одно поколение россиян.

В ходе литературно-кинематографического вечера балаковцы смогут посмотреть документальный фильм, снятый по книге Гарри Бардина «Вот и наступило потом». 

О подробности предстоящего культурного события нашему порталу Go64.ru, рассказала заведующая сектором Центральной межпоселенческой библиотеки Татьяна Адамова:
-"В нашей библиотеке состоятся сразу два интереснейших мероприятия. В 17.00 состоится демонстрация кинохроники об истории нашего города и знаменитых земляках. Балаковцы увидят уникальную подборку видеохроники, которая будет интересна для представителей разных поколений. А в 18.00 начнется замечательный творческий вечер, посвященный Гарри Бардину." 

Наша справка:

Гарри Бардин участвовал в озвучивании 24 известных мультфильмов. Его голосом говорят персонажи из любимых мультиков: «Паровозик из Ромашково», «Чебурашка» (Крокодил Гена), «Айболит и Бармалей» (Айболит), «Приключения Буратино».
В качестве актера Гарри Бардин снялся в известных советских фильмах «Москва слезам не верит», «Самозванцы», «Архимеды»,»Дичное дело судьи Ивановой» и других.

Посетителей ждут в библиотеке см. "Справочник предприятий" сайта города Балаково.

#Балаково #Гарри_Бардин #творческий_вечер #Татьяна_Адамова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"