13:05, 6 сентября 2016 г.

На дороге «Вольск - Балаково» перевернулась машина, пассажир погиб

Вчера поздним вечером на дороге между Вольском и Балаково перевернулась «Девятка». Госавтоинспекторы сообщили, что ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением.

Дорожная авария была зафиксирована на 162 километре автодороги «Сызрань – Саратов - Волгоград». 50-летний автоводитель, находясь за рулем отечественного автомобиля «ВАЗ-21093» серьезно превысил скоростной режим, потерял управление, его автомобиль несколько раз перевернулся на дороге и улетел в кювет.

Находившийся в автомобиле 41-летний пассажир получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия, медики не успели доехать до места ДТП. Водитель «девятки» получил незначительные травмы и, после оказания ему первой помощи, был отправлен на лечение домой.

#Балаково #ДТП #дорогаВольскБалаково #новостиБалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"