12:00, 7 сентября 2016 г.

У балаковца «увели» велосипед из тамбура

Без велосипеда остался 27-летний балаковец. Велотранспорт у него похитили прямо из тамбура многоквартирного дома по улице Волжская. Похитителя велосипеда задержать сотрудникам полиции не удалось.

За помощью в дежурную часть полиции житель Балаково обратился 5 сентября, когда не нашел свою собственность на месте.  Поиски велосипеда «Stern» до сих пор ведутся сотрудниками правоохранительных органов.

В очередной раз пресс-служба балаковской полиции напоминает жителям города, что не стоит оставлять свою собственность без присмотра. Жертвами похищения в основном становятся владельцы колясок и велосипедов.

Поэтому необходимо, пристегивать замками «транспортные средства» если отлучились ненадолго. На длительный период необходимо хранить велотранспорт и детские коляски в закрытых помещениях.

#Балаково #криминал #велосипед #не_нашли #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"