12:35, 7 сентября 2016 г.

Женщина заказала убийство 50-летнего жителя Балаково

Следователи продолжают расследование убийства жителя Балаково, которого из-за квартиры похитили, несколько дней продержали в подвале, а затем задушили и, расчленив тело на части, утопили в водоеме Вольского района.

По подозрению в убийстве были задержаны двое мужчин 39-летний житель Балаково и его товарищ.

В ходе расследования следователям удалось установить причастность к преступлению 38-летней женщины, проживающей в Балаково.

По версии следователей, дама решила завладеть квартирой погибшего. Но узнав, что жилплощадь ему не принадлежит, поняла что выпускать его из заточения рискованно. Он сможет обратиться в полицию. Женщиной было принято решение мужчину убить. Работников, которые строили дом в селе Вольского района, она подговорила на совершение преступления.

После того как мужчину убили, его останки утопили в пруду.

Сейчас все злоумышленники находятся под арестом. Ранее мы писали, что задержанных было четверо мужчин. Следователи продолжают работать над сбором доказательной базы в рамках уголовного дела.  

#Балаково #криминал #задушили #утопили #женщина_причасна #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"