16:58, 7 сентября 2016 г.

На стадионах в Балаково продолжается реконструкция

На трех стадионах и одном спорткомплексе в Балаково полным ходом идет реконструкция. Об этом руководители спортивных объектов еженедельно отчитываются на совещаниях главе районной администрации.

В настоящий момент на территории спорткомплекса "Альбатрос" бетоном залита площадка под круглогодичные каток с искусственным покрытием. Далее, подрядчик будет заниматься подготовкой площадки к заливке специальным синтетическим покрытием. Отметим, что ремонтные работы планируется завершить к 25 декабря.

На стадионе "Корд", расположенном в 1-ом микрорайоне в скором времени заработает новая площадка для игры в большой теннис. По некоторым данным, ее открытие состоится в ближайшие дни.

В настоящее время на стадионах "Энергия" и "Труд" ведутся активные работы по демонтажу и полной реконструкции зрительских трибун. Газон на футбольном поле "Энергии" будет высажен только весной 2017 года.

#стадионы #Балаково #Труд #Энергия #Корд #Альбатрос #спорт #реконструкция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"