10:25, 8 сентября 2016 г.

Балаковцы не поддержали тренера должным образом

У балаковцев осталось мало времени для того, чтобы помочь тренеру по самбо Константину Борисову одержать победу в областном конкурсе. Голосование за звание Лучшего тренера Саратовской области подходит к концу.

Итоги конкурса будут подведены 10 сентября, в празднование Дня города в Балаково. В настоящий момент Константин Михайлович занимает 6 место в рейтинге. По данным на 8 сентября известно, что за него проголосовали 965 раз, тогда как за лидера голосования тренера по самбо из Турковского района Седрака Торосяна проголосовали 10 692 раза.

Он-лайн голосование началось 22 июля. За это время были совершены попытки взлома сайта и накручивания голосов.Однако проблемы были решены с помощью внедрения опции авторизации участников голосования.

Напомним, что главным призом конкурса, помимо звания Лучшего тренера станет денежное вознаграждение в размере 300 000 рублей, которые необходимо потратить на спортивное снаряжение. Всего в конкурсе принимают участие 10 тренеров-преподавателей со всей области.

#самбо #спорт #голосование #конкурс #Саратовская_область #лучший_тренер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"