11:48, 8 сентября 2016 г.

Балаковские байкеры из клуба «Ночные волки» раздавали лайки за соблюдение ПДД

Вчера в 16.00 на главной площади города сотрудники ГИБДД совместно с представителями байкерского клуба «Ночные волки» и ребятами из подросткового Центра «Ровесник» провели ряд акций в числе которых «Пропусти пешехода получи лайк» и «За жизнь на дороге!».

Балаковские полицейские во главе с заместителем ОГИБДД Алексеем Роговым останавливали проезжавших водителей, а общественники вручали участникам дорожного движения буклеты и вымпелы, с напоминаниями о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Юные участники из Центра «Ровесник» приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Светофор».

Напомним, что на балаковских дорогах продолжается всероссийская операция «ВНИМАНИЕ ДЕТИ!», цель которой призвать водителей и пешеходов быть предельно внимательными, соблюдать безопасный скоростной режим и не подвергать опасности жизнь и здоровье окружающих.
Редакция сайта Go64.ru благодарит инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Виталия Мамченко за предоставленную информацию и фотоматериалы.

#Виталий_Мамченко #профилактические_операции #Балаково #Ночные-волки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"