11:04, 8 сентября 2016 г.

В сиреневом саду в Балаково прошел хоровой концерт

Вчера в сиреневом саду усадьбы Мальцева в Балаково прошел третий хоровой фестиваль, в котором приняли участие воспитанники балаковских музыкальных школ и школ искусств.  Концертную программу приурочили ко Дню города.

Хоровые коллективы представили на суд зрителей свои лучшие музыкальные номера. В исполнении детских хоров прозвучали песни из мультипликационных  фильмов, кинофильмов, знаменитые хоровые композиции. Горожане услышали произведения российских и советских авторов. Дети пели и танцевали. 

- Хоровой концерт проходит в Балаково уже в третий раз. Он стал традиционным и проводится в канун Дня города, школьники с удовольствием выступают перед зрителями. Больше всех волнуются малыши и их родители, которые приходят вместе с ними на праздник. Старшеклассники исполняют более серьезные и сложные произведения. Каждый коллектив становится настоящим украшением концерта, -  рассказали организаторы праздника.

#Балаково #хор #сиреневый_сад #музыка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"