12:11, 8 сентября 2016 г.

Приговорили отца морившего голодом своих детей в одной из балаковских семей

Жители Балаково 28-летний мужчина и его 22-летняя сожительница оказались за решеткой. Судом они приговорены к отбыванию наказания в колонии-поселении, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

С декабря 2015 года по март 2016 года отец и мачеха двоих мальчиков 7-ми и 9-ти лет не заботились о состоянии детей. Как установлено судом, из-за безразличия и грубого отношения к несовершеннолетним было допущено резкое ухудшение их здоровья. Мальчики оказались в больнице с диагнозом - истощение. Особенно сильно пострадал 7-летний малыш - он был госпитализирован в одну из городских больниц, где врачи установили, что мальчик находится в коме 2-ой степени.

Сейчас дети находятся под опекой социальных работников центра "Семья". Их родители лишены родительских прав. Также, 28-летний отец и его 22-летняя сожительница были приговорены к лишению свободы в колонии-поселении сроком на 2 года и 1 год и 4 месяца.

#дети #Балаково #морил_голодом #отец #приговор #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"