16:49, 8 сентября 2016 г.

Первокурсники в Балаково произнесли клятву

Балаковские кадеты, первокурсники Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума сегодня принесли присягу.

На плацу перед учебным заведением выстроились студенты первых и старших курсов, которые в торжественной обстановке перед своими товарищами произнесли клятву кадета.

Поздравить с праздником первокурсников пришли руководители подразделений, которые курируют подшефные кадетские классы. Они поздравили ребят с праздником, вручили грамоты и благодарственные письма лучшим студентам.

В техникуме созданы несколько классов различного направления: ГИБДД, ФМС Росии, Вневедомственной охраны, ФСКН и другие. Некоторым из них нет аналогов, в других российских средне-специальных учебных заведениях.

После обучения в техникуме кадеты поступают в военные вузы, среди них немало и девушек, которые также осваивают военные профессии и в правоохранительных органах.

После произнесения клятвы и вручения кадетских билетов. Новоиспеченные кадеты прошли парадным шагом перед гостями праздника.

Фоторепортаж

#Балаково #кадеты #губенаторский_техникум #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"