12:33, 9 сентября 2016 г.

Из-за долгов балаковцец остался без автомобиля

Задолжавший своему ребенку алименты балаковец лишился автомобиля «Citroen C4». Конфисковали автомобиль сотрудники Службы приставов.

На протяжении длительного времени мужчина официально нигде не работал, и деньги на содержание ребенка не выплачивал. В результате чего образовалась приличная задолженность. При выяснении обстоятельств приставы установили, что несмотря на сложное финансовое положение у мужчины есть в собственности автомобиль.

В пресс-службе ведомства сообщили, что изначально, установить местонахождение авто не удалось. Но, во время розыска, автомашина был найдена в соседнем дворе.

В присутствии свидетелей судебным приставом был составлен акт описи, и автомобиль был арестован. На эвакуаторе он будет доставлен на штрафстоянку.

В дальнейшем иномарка будет оценена независимым экспертом и реализована. Вырученные деньги будут пущены в уплату долга.

#Балаково #криминал #судебные_приставы #конфисковали #ситроенС4 #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"