08:00, 10 сентября 2016 г.

Сегодня Балаково отмечает День города (Афиша)

Сегодня Балаково отмечает 254 день рождения. В честь этого события в городе запланированы различные мероприятий.  В этом году празднование Дня города приурочили к 80-летию Саратовской области и Году кино.

Основные мероприятия утром пройдут на Центральной площади.

В 10.00 будет дан старт показательным выступлениям спортсменов, воспитанников спортивных школ города. В это же время начнутся Шахматный турнир и состязания по армреслингу. Прямо на площади балаковцы смогут помериться силами друг с другом, как силой мысли, так и физически.

В 11.00 стартует легкоатлетический забег. Подобный марафон пройдет в Балаково впервые. Самые спортивные балаковцы пробегут 5 000 метров через мост "Победы".

В эти же минуты на площади пройдет конкурс семейного творчества "Парад колясок".

В 13.00 открытие теннисной площадки на стадионе "Корд" отменили.

В 15.00 Ледовому дворцу Балаково будет присвоено имя олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. Его участие ожидается в торжественной церемонии.

В 19.00 основные торжества вновь переместятся на Центральную площадь. На сцене перед балакоцами выступят лучшие коллективы и участник "Евровидения" Руслан Алехно.

В 22.00 над Балаковом прогремит праздничный салют.

#Балаково #День_Города #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"